Более 20 лет в закупках! Кадры решают все!

Консультационные услуги в области закупочной деятельности

Уже достаточно давно закупки (и все, что с ними связано) находятся под пристальным вниманием государственных надзорных органов (ФАС, Прокуратура и т.п.) и общественных организаций (ОНФ, например).

Чтобы соответствовать требованиям законодательства, не иметь проблем по административным штрафам и претензиям участников закупок, необходимо эффективно отстроить, а затем поддерживать в надлежащем состоянии всю систему закупок предприятия.

Наша компания может осуществить эти задачи – от построения системы закупок целиком (44-ФЗ, 223-ФЗ, внутренние нормативные акты коммерческой компании), до оказания консалтинговых услуг по следующему перечню
:

Диагностика (аудит) закупочной деятельности компании

Объем услуг

Полный (включая побочные направления) или частичный аудит системы закупок компании, формирование заключения и выработка рекомендаций:

  • анализ системы управления закупочной деятельности (складских запасов; потребностей и т.п.);
  • анализ нормативно-правовой и методичекой базы заказчика в области закупочной деятельности;
  • проведение "фотографии" рабочего дня закупающих сотрудников;
  • анализ порядка организации и проведения закупочных процедур;
  • анализ квалификации сотрудников, занятых в управлении закупок;
  • анализ сопутствующих закупочной деятельности процессов (складская и транспортная логистика; управление договороной деятельностью в разрезе закупок и пр.).

Наш подход к оказанию услуг

Мы имеем большой опыт в разработке нормативно-правовых и методических документов в области закупочной деятельности, наши специалисты обладают достаточными знаниями и компетенцией. При оказании услуг мы используем самые передовые методы и методики по организации и управлению закупочной деятельности. Огромный практический опыт по организации закупок в различных областях деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ) позволяют нам в каждом конкретном случае грамотно выбирать пути решения поставленных задач.

Мы никогда не навязываем доп. услуги Заказчику, но выполняем всегда чуть больше, чем требовалось. Если нет необходимости решать задачу комплексно, можем окзаать услугу по отдельному направлению (документу) или бизнес-процессу. В результате мы выявляем "слабые", "тонкие" места и выдаем предложения по улучшению, оптимизации бизнес-процессов.

Наша ответственность и гарантии качества

При оказании услуг мы гарантируем:

  • сохранность конфиденциальности информации, полученной от заказчика (обязательное подписание NDA и строгое его соблюдение);
  • работа на результат -- мы никогда не лукавим Заказчику, говорим как есть и предлагаем пути решения, даже если наши рекомендации неприятны для некоторых сотрудников Заказчика;
  • результатами нашей работы можно пользоваться не опасаясь, что она недоделана или не соответствует реалиям настоящего времени;
  • высокое качество --> счастливый Заказчик --> гарантия, что Заказчик опять обратится к нам.

Please publish modules in offcanvas position.