Более 20 лет в закупках! Кадры решают все!

Условия использования информации с этого сайта

Находясь на сайте Rostender.ru, Вы должны согласиться со всеми нижеприведенными условиями использования и распространения информации. В противном случае Вы должны незамедлительно прекратить просмотр страниц сайта и покинуть его.

Вся информация на данном сайте, если иного не оговорено в примечаниях к конкретной странице сайта, может быть использована в личных, учебных или научных целях, а также свободно изучаться, копироваться и сохраняться в виде компьютерных файлов, распечатываться, цитироваться (при условии указания авторства и абсолютной ссылки на адрес страницы в сети Интернет), если все вышеперечисленное непосредственно не связано с извлечением доходов, в том числе от продажи печатных изданий или получением авторских гонораров.

Информация с данного сайта не может использоваться для непосредственного получения доходов без письменного разрешения владельца сайта и авторов материалов, в том числе владельцев ресурсов, ссылки на которые размещены на данном ресурсе (сайте).

Все материалы сайта принадлежат авторам их создавшим и охраняются законодательством об авторском праве и смежных правах.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нарушение указанных условий, в случае обнаружения таковых фактов, может служить основанием для требований о возмещении убытков, причиненных этим, а также для применения других предусмотренных законодательством Российской Федерации мер.

Please publish modules in offcanvas position.