Более 20 лет в закупках! Кадры решают все!

Подготовка Положения о закупках (223-ФЗ)

В Российской Федерации периодически происходит реформа законодательства в закупках. Это требует от Заказчиков быть "в тонусе", что не всегда возможно в силу разных причин.

Наша компания предлагает Вам подготовить (разработать) в кратчайшие сроки (в течение 5 рабочих дней) Положение о закупках в соответствии с действующим (на момент разработки) 223-ФЗ.

Как это работает?

ШАГ 1

ШАГ 2

ШАГ 3

ШАГ 4

ШАГ 5

Вы подаете нам заявку (можете заполнить форму справа) на подготовку нового Положения о закупках. Мы (как правило в течение 3-4 часов) отвечаем Вам на эл. почту.

Подписываем договор (Ваш вариант или наш вариант, мы договороспособны и не настаиваем на своем варианте). Вы оплачиваете аванс (10 % от стоимости = 9,8 тыс. рублей). Мы приступаем к работе.

Далее мы либо получаем от Вас, либо скачиваем с ЕИС Ваше действующее Положение о закупках. В течение 3-ех рабочих дней готовим проект нового Положения, с учетом (в первом приближении) особенностей Вашего Положения (специфики Вашей компании). Отсылаем Вашему специалисту для критических замечаний по проекту Положения.

Мы получаем от Вашего специалиста замечания по проекту Положения. Готовим вторую редакцию (в течении 1 рабочего дня) и отсылаем на согласование Вам.

Мы получаем от Вашего специалиста замечания по проекту Положения и устраняем их (1 рабочий день), либо согласование о том, что Положение готово. Готовим окончательную версию Положения и отсылаем на утверждение Вам. После этого мы выставляем Акт и счет на оплату.
Все! Работа окончена!

Заказать Положение о закупках

    

Please publish modules in offcanvas position.